Telgian Engineering & Consulting Implantations

Cliquez sur un emplacement pour trouver les directions et leurs coordonnées

Atlanta, Géorgie

TEC Siège social

900 Circle 75 Parkway SE
Suite 680
Atlanta, GA 30339

 

Keith Butler
Vice-président, Est
kmajordome@telgian.com 
P: 678.921.4677

 

Eddie Farrow
Chef de pratique régional
feu Protecingénierie
efarrow@telgian.com 
P: 678.921.4670

Chicago, IL

1020 avenue N. Milwaukee
Suite 365
Deerfield, Illinois 60015

 

Jim Burian
Chef de pratique régional
feu Protecingénierie
jburian@telgian.com
P: 480.452.5629

 

Rich Mahnké
Chef de pratique régional
Conseil en risques de sécurité
rmahnke@telgian.com 
P: 847.595.1161

Dallas, TX

1410, chemin Renner Est.
Suite 150
Richardson, TX 75082

 

Philippe Pape
Chef de pratique régional
feu Protecingénierie
ppape@telgian.com  
P: 1.432.638.3612

Houston, TX

12 Greenway Plaza
Suite 1100
Houston, TX 77046

 

Lauris V. Freidenfelds
Vice-président, Conseil en matière de risques de sécurité
lfreidenfelds@telgian.com  
P: 847.595.1875

Irvine, CA

16441 Voie Scientifique
Suite 100
Irvine, CA 92618

 

Michael Willis, CFPS
Chef de pratique régional
feu Protecingénierie
mwillis@telgian.com
P: 480.216.8735

Mexico, Mexique

Boul. Eusebio Kino n° 412-L3,
Colonel Lomas Pitic, 83010
Hermosillo, Sonora, Mexique

 

Alvaro Rodriguez

Amérique Latine
arodriguez@telgian.com 
P: 480.399.6989

Phoenix, AZ

Telgian Holdings, Inc
Siège social

10230 Sud 50ème Place,
Suite 100
Phoenix, AZ 85044

 

André Gérard
Vice-président, Ouest
Gérard@telgian.com 
P: 480.710.0341

Seattle, WA

20700 44e Avenue Ouest #120
Lynnwood, État de Washington 98036

 

André Gérard
Vice-président, Ouest
Gérard@telgian.com 
P: 480.710.0341

Toronto, Canada

Boîte postale 10219, STN A
Toronto, ON
M5W0C9

 

Paméla Reno
Chef de pratique régional
feu Protecingénierie
preno@telgian.com 
P: 480.521.6159

Wilmington, DE

4001, Kennett Pike
Suite 308
Wilmington, DE 19807

 

Paméla Reno
Chef de pratique régional
feu Protecingénierie
preno@telgian.com/span> 
P: 480.521.6159