Gracias por visitar la Telgian sitio web. Con asociados ubicados en los EE. UU., Canadá y México, esperamos tener noticias suyas y ayudarlo con sus necesidades.

No dude en llamarnos o enviarnos un correo electrónico para compartir sus pensamientos utilizando el formulario a continuación; Valoramos sus comentarios y consultas y nuestro personal de ventas y servicio al cliente responderá con prontitud con una respuesta.

    Ubicaciones

    Telgian Sede Principal

    Telgian Engineering & Consulting

    Atlanta, GA

    TEC Headquarters

    900 Circle 75 Parkway SE
    Suite 680
    Atlanta, GA 30339
    F: 1.480.656.3114

     

    Keith Butler
    Vice President, East
    kbutler@telgian.com 
    P: 678.921.4677

    Chicago, IL

    1020 N. Milwaukee Avenue
    Suite 365
    Deerfield, IL 60015

     

    Rich Mahnke
    Regional Practice Leader
    rmahnke@telgian.com 
    847.595.1161

    Dallas, TX

    1410 East Renner Rd.
    Suite 150
    Richardson, TX 75082

     

    Philip Pope
    Regional Practice Leader
    ppope@telgian.com  
    P: 1.432.638.3612

    Houston, TX

    12 Greenway Plaza
    Suite 1100
    Houston, TX 77046

     

    Daniel Loo, CPP
    Regional Practice Leader, Security Risk Consulting
    dloo@telgian.com  
    P: 1.480.250.9127

    Irvine, CA

    16441 Scientific Way
    Suite 100
    Irvine, CA 92618

     

    Michael Willis
    Regional Practice Leader
    mwillis@telgian.com
    P: 480.216.8735

    Mexico City, Mexico

    Blvd. Eusebio Kino No. 412-L3,
    Col. Lomas Pitic, 83010
    Hermosillo, Sonora, México

     

    Alvaro Rodriguez
    Director of Operations, Latin America
    arodriguez@telgian.com 
    P: 480.399.6989

    Phoenix, AZ

    Telgian Holdings, Inc.
    Headquarters

    10230 South 50th Place,
    Suite 100
    Phoenix, AZ 85044
    F: 1.480.753.5450

     

    Drew Gerard
    Vice President, West
    dgerard@telgian.com 
    P: 480.710.0341

    Seattle, WA

    20700 44th Ave. West #120
    Lynnwood, WA 98036
    F: 1.480.753.5450

     

    Drew Gerard
    Vice President, West
    dgerard@telgian.com 
    P: 480.710.0341

    Toronto, Canada

    PO Box 10219, STN A
    Toronto, ON
    M5W 0C9
    F: 1.480.753.5451

     

    Pamela Reno
    Regional Practice Leader
    preno@telgian.com 
    P: 480.521.6159

    Wilmington, DE

    4001 Kennett Pike
    Suite 308
    Wilmington, DE 19807
    F: 1.480.753.5450

     

    Pamela Reno
    Regional Practice Leader
    preno@telgian.com/span> 
    P: 480.521.6159

    Telgian Fire Safety