Gracias por visitar la Telgian sitio web. Con asociados ubicados en los EE. UU., Canadá y México, esperamos tener noticias suyas y ayudarlo con sus necesidades.

No dude en llamarnos o enviarnos un correo electrónico para compartir sus pensamientos utilizando el formulario a continuación; Valoramos sus comentarios y consultas y nuestro personal de ventas y servicio al cliente responderá con prontitud con una respuesta.

    Ubicaciones

    Telgian Sede

    Telgian Engineering & Consulting

    Atlanta, GA

    TEC Headquarters

    900 Circle 75 Parkway
    Suite 680, Atlanta, GA
    F: 1.480.656.3114

     

    April Musser
    Regional Practice Leader
    amusser@telgian.com 
    P: 480.292.8033

    Chicago, IL

    1020 N. Milwaukee Avenue
    Suite 365, Deerfield, IL

     

    James Antell
    Regional Practice Leader
    jantell@telgian.com 
    P: 312.978.6004

     

    Rich Mahnke
    Regional Practice Leader
    rmahnke@telgian.com 
    847.595.1161

    Dallas, TX

    6060 North Central Expressway
    Suite 500, Dallas, TX

     

    Fahad Khan
    Senior Fire Protection Consultant
    fkhan@telgian.com 
    P: 1.469.866.2842

    Irvine, CA

    15642 Sand Canyon Ave
    Suite 50188, Irvine, CA

     

    Sean Miller, CFPS
    Regional Practice Leader
    smiller@telgian.com
    P: 847.502.0446

    Mexico City, Mexico

    Blvd. Francisco Eusebio Kino
    No. 412-L3,
    Col. Pitic, Hermosillo, Sonora C.P.

     

    Alvaro Rodriguez
    Director of Operations, Latin America
    arodriguez@telgian.com 
    P: 480.399.6989

    Phoenix, AZ

    Telgian Holdings, Inc.
    Headquarters

    10230 South 50th Place,
    Suite 100, Phoenix
    F: 1.480.753.5450

     

    Daniel Vandergriff
    Executive Vice President, Operations
    dvandergriff@telgian.com 
    P: 480.656.3121

    Seattle, WA

    19009 33rd Avenue West
    Suite 206, Lynnwood, WA
    F: 1.480.753.5450

     

    Troy Wiltbank
    Regional Practice Leader
    twiltbank@telgian.com 
    P: 480.292.8039

    Toronto, Canada

    PO Box 10219, STN A
    Toronto, ON
    M5W 0C9
    F: 1.480.753.5451

     

    Drew Gerard
    Regional Practice Leader
    dgerard@telgian.com 
    P: 480.282.5392

    Washington, D.C.

    2121 Eisenhower Ave.
    Suite 200 Alexandria, VA

     

    Daniel Vandergriff
    Executive Vice President, Operations
    dvandergriff@telgian.com 
    P: 480.656.3121

    Wilmington, DE

    4001 Kennett Pike, Suite 308
    Wilmington, DE
    F: 1.480.753.5450

     

    Drew Gerard
    Regional Practice Leader
    dgerard@telgian.com 
    P: 480.282.5392

    Telgian Fire Safety